Lot n° 14

Estimation :

HERGE. Tintin T.10, L'Etoile mystérieuse, A23, dos bleu, 1944. Bon état (usures aux plats, restauration grossière coupe latérale, quelques petites déchirures et traces de lecture intérieure)