HERGE. Tintin T.22, Vol 714 pour Sidney DJ B37 1968, rare édition de luxe sur papier couché de 250 exemplaires (numéroté 208), signée par Hergé. Etat moyen/bon état (rousseurs, traces d'humidité, quelques traces de lecture)