Lot n° 28

Estimation :

JUILLARD. Blake et Mortimer. Collection Les Sarcophages du 6ème continent. Comprenant : 1/ Tirage de tête Les sarcophages du 6eme continent (Editions Blake&Mortimer, 2004) en très bon état, regroupe les tomes 16 et 17, 699 exemplaires numérotés, en n&b, format 25x33 sous coffret avec sérigraphie signée. 2/ Portfolio Les sarcophages du 6ème continent N°2 en langue néerlandaise, N/300&S très bon état, sérigraphies comme neuves (Editions Champaka, 2004) 3/ Les Sarcophages du 6ème continent T.1 tirage de luxe librairie album N/S et T.2 tirage spécial pour La Chambre de Commerce et d'Industrie de Bruxelles.