Lot n° 29

résultat :
Estimation :

JUILLARD. Ensemble comprenant : 1/Portfolio "Autour du monde", état neuf sous blister. Numéroté 735/747, signé (Ed. Le Pythagore, 1992) 2/ Juillard, 317 dessins. Ouvrage présentant les dessins préparatoires à Blake et Mortimer, en édition limitée paru chez Dargaud en 2015, neuf sous blister. 3/ Mezek, tirage de tête n/S, proche neuf (sous blister)