JUILLARD. Ensemble comprenant :
1/Portfolio "Autour... Lot 29
résultat :
Estimation :
1/Portfolio "Autour du monde", état neuf sous blister. Numéroté 735/747, signé (Ed. Le Pythagore, 1992)
2/ Juillard, 317 dessins. Ouvrage présentant les dessins préparatoires à Blake et Mortimer, en édition limitée paru chez Dargaud en 2015, neuf sous blister.
3/ Mezek, tirage de tête n/S, proche neuf (sous blister)