SWOLFS. Collection d'albums dédicacés Le Prince de la nuit, comprenant :
T.1, Le chasseur, deux exs en EO dont l'un orné d'un dessin-dédicace au crayon signé et daté 2000.
T.2, La lettre de l'inquisiteur, deux exs en EO dont l'un orné d'un dessin-dédicace au crayon.
T.3, Pleine Lune, en réédition, orné d'un dessin-dédicace au crayon bleu, signé et daté 2003. (on y joint un ex du T.3 en EO)
T.4, Maximilien, Eo orné d'un dessin-dédicace au crayon
Tome 5, Elise, en EO orné d'un dessin-dédicace au crayon signé et daté 2000.
Tome 6, retour à Ruhenberg, en EO orné d'un dessin-dédicace au crayon signé. Les 9 volumes dont 6 dédicacés.