Lot n° 244

Estimation :

LELOUP, Roger (Né en 1933) Yoko Tsuno. Belle illustration au crayon de couleur sur papier représentant l'héroïne Yoko Tsuno. Signée et datée 91. 29,6x21 cm. Feuillet insolé.