Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuses et admirateur... Lot 6
résultat :
Estimation :
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuses et admirateur dans la loge
Huile sur toile signée en bas à droite
61.5 x 51 cm
(craquelures)
Un certificat pourra etre demandé à Madame Valdes Forain par l'acquéreur.