Félix ZIEM (1821-1911)
Portrait de femme au chapeau... Lot 9
résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Portrait de femme au chapeau et fleurs roses
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche.
18,5 x 17,5cm
Nous remercions le Comité Ziem pour avoir confirmé l'authencité de cette oeuvre, un certificat à la charge de l'acquereur pourra être demandé auprès du Comité.