Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Portrait de femme au chapeau et fleurs roses Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 18,5 x 17,5cm Nous remercions le Comité Ziem pour avoir confirmé l'authencité de cette oeuvre, un certificat à la charge de l'acquereur pourra être demandé auprès du Comité.