Lot n° 37

Estimation :

Léopold SURVAGE (1879-1968) Femme à la fontaine, 1926 Dessin au crayon monogrammé et daté en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à aguche 27 x 20,5 cm (petites taches)