Léopold SURVAGE (1879-1968)
Ascension, 1949
Crayon signé, daté au crayon bleu et cachet de l'atelier en bas à droite.
45 x 42 cm
(pliures et accidents)
Au dos, étiquette de la galerie Saint-Germain, Paris