Lot n° 118

Estimation :

Joseph CSAKY (1888-1971) Femme agenouillée. Groupe en bronze à patine médaille signé, n° 7/10, cire perdue fonte Godard. Haut.: 14 cm Provenance: Ancienne collection Jean Claude Bellier.