Joseph CSAKY (1888-1971)
Femme agenouillée.
Groupe en bronze à patine médaille signé, n° 7/10, cire perdue fonte Godard.
Haut.: 14 cm
Provenance:
Ancienne collection Jean Claude Bellier.