TISSOT
PRC 200. REF. T055427A.
CIRCA 2015
Montre... Lot 1
résultat :
Estimation :
TISSOT
PRC 200. REF. T055427A.
CIRCA 2015
Montre bracelet en acier avec chronographe.
BOITIER: oversize, épais, fond vissé saphir.
CADRAN: argenté, trois compteurs, guichet dateur.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : acier, boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 13BG0450251.
Micro rayures d'usage, choc lunette à 10h. Fonctionnement non garanti.
DIAM. 44 mm.
Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC