Lot n° 1

résultat :
Estimation :

TISSOT PRC 200. REF. T055427A. CIRCA 2015 Montre bracelet en acier avec chronographe. BOITIER: oversize, épais, fond vissé saphir. CADRAN: argenté, trois compteurs, guichet dateur. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : acier, boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 13BG0450251. Micro rayures d'usage, choc lunette à 10h. Fonctionnement non garanti. DIAM. 44 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC