FREDERIQUE CONSTANT
VINTAGE RALLY HEALEY. SERIE... Lot 2
résultat :
Estimation :
FREDERIQUE CONSTANT
VINTAGE RALLY HEALEY. SERIE LIMITEE 2888 EX.
Montre bracelet en acier doré sur cuir avec chronographe.
BOITIER: rond, fond vissé saphir, poussoirs pompe.
CADRAN: guilloché vert, logo 'Healey', deux compteurs.
MOUVEMENT: automatique.
BRACELET : cuir, boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 0189/2888.
Légères micro rayures d'usage. Fonctionnement non garanti.
DIAM. 42 mm.
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP
Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC