Lot n° 2

résultat :
Estimation :

FREDERIQUE CONSTANT VINTAGE RALLY HEALEY. SERIE LIMITEE 2888 EX. Montre bracelet en acier doré sur cuir avec chronographe. BOITIER: rond, fond vissé saphir, poussoirs pompe. CADRAN: guilloché vert, logo 'Healey', deux compteurs. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : cuir, boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 0189/2888. Légères micro rayures d'usage. Fonctionnement non garanti. DIAM. 42 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC