LONGINES
CONQUEST CLASSIC. REF. L2.786.4.56.6.
ANNEES... Lot 4
résultat :
Estimation :
LONGINES
ANNEES 2020
Montre bracelet en acier avec chronographe.
BOITIER: rond, fond vissé saphir.
CADRAN: noir guilloché, index et aiguilles luminescents, trois compteurs, guichet dateur, minuterie graduée sur le rehaut.
MOUVEMENT: automatique, cal. L 688.2.
BRACELET : acier, boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Micro rayures d'usage. Fonctionnement non garanti.
DIAM. 40 mm.
Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC