Lot n° 4

résultat :
Estimation :

LONGINES CONQUEST CLASSIC. REF. L2.786.4.56.6. ANNEES 2020 Montre bracelet en acier avec chronographe. BOITIER: rond, fond vissé saphir. CADRAN: noir guilloché, index et aiguilles luminescents, trois compteurs, guichet dateur, minuterie graduée sur le rehaut. MOUVEMENT: automatique, cal. L 688.2. BRACELET : acier, boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Micro rayures d'usage. Fonctionnement non garanti. DIAM. 40 mm. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC