ROLEX
OYSTER PERPETUAL. REF. 114300.
PRODUITE... Lot 5
résultat :
Estimation :
ROLEX
PRODUITE ENTRE 2015-2020
Montre-bracelet en acier, étanche 100 m.
BOITIER: rond en acier, couronne et fond vissés, lunette bombée.
CADRAN: gris soleillé, index appliqués t carrés bleus, 3-6-9 et aiguilles luminescents, seconde centrale.
MOUVEMENT: automatique, cal. 3132.
BRACELET : Oyster en acier, ref. 70400, boucle déployante Oysterclasp, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée N028D141
Micro rayures d'usage et importantes éraflures (profondes) sur lunette à 6h et maillons dans partie inférieure du bracelet. Fonctionnement non garanti.
DIAM. 39 mm.
Vendu aux frais judiciaires de 14,28% TTC