Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Gerhard Heilmann (1859-1946) Vase unique de Royal Copenhagen, vers 1900 Vase de la manufacture royale de porcelaine de Copenhague, Danemark. Fond numéroté : 4269 et signé : G. Heilmann. Peinture polychrome, 1er choix. Très bon état de conservation, pas de dommages ou de restaurations. Hauteur : env. 25 cm.