LARGE FAUTEUIL CANNE à DOSSIER PLAT d'époque Régence... Lot 6
résultat :
Estimation :
LARGE FAUTEUIL CANNE à DOSSIER PLAT d'époque Régence en hêtre mouluré et sculpté de coquilles, volutes et fonds losangés. 94 x 71,5 x 59,5 cm (manchettes des accotoirs garnies de tapisserie au point, cannage à revoir)