TABLE TRAVAILLEUSE ANGLAISE SHERATON en acajou... Lot 21
résultat :
Estimation :
TABLE TRAVAILLEUSE ANGLAISE SHERATON en acajou et placage d'acajou d'époque George III ouvrant à deux abattants devoilant 6 casiers à couvercle, 3 casiers et un plumier, et par un tiroir en ceinture. Pieds gaine sur roulette. H: 80 x 55,5 x 45,5 cm