FAUTEUIL de CABINET à assise tournante d'époque... Lot 22
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL de CABINET à assise tournante d'époque Restauration en acajou et placage d'acajou flammé à dossier bandeau et accotoirs en crosse, pieds avant en balustre et pieds arrière en sabre. H: 84 cm