TABLE à ECRIRE GALBEE ouvrant à un tiroir en ceinture... Lot 23
résultat :
Estimation :
TABLE à ECRIRE GALBEE ouvrant à un tiroir en ceinture en placage de bois noirci et incrustations de laiton à motif de rinceaux de style Louis XV et d'époque Napoléon III, ceinture hantounée, pieds galbés. 76 x 134 x 79 cm