FAUTEUIL CANNE à DOSSIER PLAT en hêtre mouluré... Lot 24
résultat :
Estimation :
FAUTEUIL CANNE à DOSSIER PLAT en hêtre mouluré et sculpté à décor de cartouches, volutes et rocailles d'époque Louis XV vers 1740. Carreau en lampas. 92 x 64,5 x 64 cm