Lot n° 25

résultat :
Estimation :

FAUTEUIL CANNE à DOSSIER PLAT en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquilles, rinceaux, acanthes et fonds losangés, pieds en console renversée terminée en roquillard, entretoise en X. 91 x 66 x 52 cm