PARTIE CENTRALE de DUCHESSE BRISEE CANNEE d'époque... Lot 31
résultat :
Estimation :
PARTIE CENTRALE de DUCHESSE BRISEE CANNEE d'époque Louis XVI en bois mouluré, sculpté, laqué crème et rechampi vert à motif de laurier et rosettes, pieds cannelés rudentés. 35 x 67 x 66 cm