ITALIE, dans l'esprit de Giuseppe BONZANIGO. PAIRE... Lot 33
résultat :
Estimation :
ITALIE, dans l'esprit de Giuseppe BONZANIGO. PAIRE de BOISERIES d'époque néo-classique vers 1800 en bois de peuplier relaqué blanc et sculpté de profils à l'Antique dans des médaillons avec lyres, lauriers, acanthes, fleurettes et noeuds de ruban. 92 x 51 cm l'une