Lot n° 41

résultat :
Estimation :

COMMODE LYONNAISE à façade galbée d'époque XVIIIème ouvrant à 3 tiroirs en merisier et placage de noyer dans des encadrements de prunier et filets de grecques en bois teinté vert, plateau orné d'une marqueterie de fleurs dressées en réserve en érable et charme teinté vert. 94 x 127 x 62,5 cm