Lot n° 50

résultat :
Estimation :

VITRAIL HERALDIQUE et paire de vitraux à motif de licorne et rinceaux en verre teinté dans la masse et verre émaillé. Epoque Napoléon III. H: 55 et 57 cm (accident à l'un)