VITRAIL HERALDIQUE et paire de vitraux à motif... Lot 50
résultat :
Estimation :
VITRAIL HERALDIQUE et paire de vitraux à motif de licorne et rinceaux en verre teinté dans la masse et verre émaillé. Epoque Napoléon III. H: 55 et 57 cm (accident à l'un)