BUREAU de PENTE de style Louis XV en frisage de... Lot 300
résultat :
Estimation :
BUREAU de PENTE de style Louis XV en frisage de bois de rose ouvrant à un abattant foncé de cuir rouge découvrant à casier et deux tiroirs, deux tiroirs de ceinture et un tiroir latéral dans le tablette d'entretoise. 95 x 44 x 35 cm (éclats de placage)