PAIRE DE TABLES DE CHEVET FRANÇAISES DE STYLE... Lot 8
résultat :
Estimation :
PAIRE DE TABLES DE CHEVET FRANÇAISES DE STYLE LOUIS XVI,
en bois de roi avec incrustation de marqueterie et montures en bronze doré.
80cm x 49cm x 36cm chacune.