Lot n° 8

résultat :
Estimation :

PAIRE DE TABLES DE CHEVET FRANÇAISES DE STYLE LOUIS XVI, en bois de roi avec incrustation de marqueterie et montures en bronze doré. 80cm x 49cm x 36cm chacune.