UN BEAU PORTRAIT MINIATURE À L'AQUARELLE SUR PAPIER... Lot 300
résultat :
Estimation :
UN BEAU PORTRAIT MINIATURE À L'AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN JEUNE GENTLEMAN GÉORGIEN,
Signature monogrammée.
9cm x 9cm
Monté dans un cadre et vitré.
19cm x 19cm