Broche en or rose 18 carats, diamants et rubis.
Broche... Lot 31
résultat :
Estimation :
Broche en or rose 18k, diamants et rubis.
Sertie de 6 diamants pour un poids total d'environ 0,12ct.
Serti de 8 rubis de taille baguette.
Il manque un diamant et 4 rubis.
5,6x4,8cm.
23.05gr.