M. NOIRÉ (1861-1927)
Huile sur toile "Vue d'un... Lot 292
résultat :
Estimation :
M. NOIRÉ (1861-1927)
Huile sur toile "Vue d'un oued" 42x102 cm signée en bas à droite (pliures et petits trous et manque) cadre sculpté Moyen-Orient d'origine