Lot n° 63

résultat :
Estimation :

Importante bague Toi et Moi Monture en platine (950‰) ornée de petits diamants sertie d’un diamant rond taille ancienne pesant 3,50 carats accompagné d’un certificat LFG du 15 mai 2024 indiquant couleur H, pureté SI1, luminescence faible et un diamant rond taille ancienne pesant 2,62 carats accompagné d’un certificat LFG du 15 mai 2024 indiquant couleur H, pureté SI1, luminescence faible Poids brut 7,9 g