Importante bague Toi et Moi
Monture en platine... Lot 63
résultat :
Estimation :
Importante bague Toi et Moi
Monture en platine (950‰) ornée de petits diamants sertie d’un diamant rond taille ancienne pesant 3,50 carats accompagné d’un certificat LFG du 15 mai 2024 indiquant couleur H, pureté SI1, luminescence faible et un diamant rond taille ancienne pesant 2,62 carats accompagné d’un certificat LFG du 15 mai 2024 indiquant couleur H, pureté SI1, luminescence faible
Poids brut 7,9 g