5 Ensemble de 12 pots à crème en argent à l'imitation... Lot 5
résultat :
Estimation :
5 Ensemble de 12 pots à crème en argent à l'imitation de chaudrons, piétementstripodes, les couvercles armoriés.
XIXème siècle
Maître orfèvre: EDJ (à identifier)
Dans leur écrin d'origine:
Poids 1092g