13 Chocolatière en argent uni, versoir et attache... Lot 13
résultat :
Estimation :
13 Chocolatière en argent uni, versoir et attache de la prise à décor de coquilles et rocailles, piètement tripode à attaches stylisées
Valenciennes, XVIIIème siècle
Lettre date Q
Maitre orfèvre ID
1026g