14 MELLERIO dit MELLER
Belle écuelle à oreilles... Lot 14
résultat :
Estimation :
14 MELLERIO dit MELLER
Belle écuelle à oreilles et son dormant en argent à décor ciselé à la Bérain, les prises à décor repercé de coquilles et rocailles
Dans son écrin d'origine chiffré HN
10 x 24 cm
628g