20 Flacon à thé à pans coupés en argent à décor... Lot 20
résultat :
Estimation :
20 Flacon à thé à pans coupés en argent à décor de branchages fleuris et motifs stylisés, prise en forme d'ananas.
Londres, XVIII -XIXème siècle
Maître orfèvre: BM
16.5 x 13 x 8 cm
Poids: 380g