30 Sceaux : Une assiette en faïence stannifère... Lot 30
résultat :
Estimation :
30 Sceaux : Une assiette en faïence stannifère à décor polychrome de fleurs cernées. Epoque Chapelle circa 1755. Etat : petits éclats. Diam : 24 cm.
LL