Lot n° 54

résultat :
Estimation :

54 Japon : Grand plat en porcelaine à décor Imari figurant un paysage de jardin pavillonnaire. Epoque : 18ème siècle. Etat : défauts de cuisson. Diam : 42.5 cm LL