54 Japon : Grand plat en porcelaine à décor Imari... Lot 54
résultat :
Estimation :
54 Japon : Grand plat en porcelaine à décor Imari figurant un paysage de jardin pavillonnaire. Epoque : 18ème siècle. Etat : défauts de cuisson. Diam : 42.5 cm
LL