57 Chine : Petite théière à pans en porcelaine... Lot 57
résultat :
Estimation :
57 Chine : Petite théière à pans en porcelaine à décor floral et de paysages Imari. Epoque : Kangxi, début du 18ème siècle. Etat : éclat restauré au couvercle. Egrenrues. Ht : 13.5 cm.
LL