59 Chine : Beau plat en porcelaine à décor polychrome... Lot 59
résultat :
Estimation :
59 Chine : Beau plat en porcelaine à décor polychrome figurant un vase fleuri déposé sur une feuille d'armoise. Epoque : Qianlong, milieu du 18ème siècle. Etat : egrenures. Diam : 31 cm
LL