61 Chine : Paire d'assiettes en porcelaine dure... Lot 61
résultat :
Estimation :
61 Chine : Paire d'assiettes en porcelaine dure à décors de vases fleuris et échassiers peints dans les émaux de la famille rose. Epoque : Qianlong 1736-1795. Circa 1740. Diam : 21.5 cm Etat : usures, égrenures.
(LL)