65 : Chine : Plat en porcelaine à décor polychrome... Lot 65
résultat :
Estimation :
65 : Chine : Plat en porcelaine à décor polychrome figurant un paysage à la pagode dans une réserve or. Epoque : Kangxi, début du 18ème siècle. Etat : égrenures Diam : 35 cm.