202 Emile Antoine BOURDELLE (1861-1929)
Le bélier... Lot 202
résultat :
Estimation :
Le bélier rétif, 1909
Sculpture en bronze patiné, titrée, signée et datée.
Fonte à la cire perdue d'Alexis RUDIER.
55 x 37 x 21 cm