Lot n° 202

résultat :
Estimation :

202 Emile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Le bélier rétif, 1909 Sculpture en bronze patiné, titrée, signée et datée. Fonte à la cire perdue d'Alexis RUDIER. 55 x 37 x 21 cm