Lot n° 265

résultat :
Estimation :

265 Abraham SUSENIER (Dordrecht ou Leyde, v. 1620-après 1664) Corbeilles de pêches et roses sur un entablement Toile Hauteur : 65 cm Largeur : 84 cm Restaurations anciennes Monogrammé en bas vers la gauche