465 AUBUSSON.
Fragment de tapisserie représentant... Lot 465
résultat :
Estimation :
465 AUBUSSON.
Fragment de tapisserie représentant un paysage de forêt avec un arbre au premier plan, dans une bordure de motifs stylisés de style Renaissance.
203 x 163 cm.
(Usures et accidents).