Lot n° 5

résultat :
Estimation :

CELSO LAGAR ARROYO (Ciudad Rodrigo, León, 1891 - Séville, 1966). Danseuse", vers 1940. Huile sur panneau. Certificat d'authenticité joint. Signé dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 32 x 20 cm ; 45 x 34 cm (cadre).