CELSO LAGAR ARROYO (Ciudad Rodrigo, León, 1891... Lot 7
résultat :
Estimation :
CELSO LAGAR ARROYO (Ciudad Rodrigo, León, 1891 - Séville, 1966).
Danseuse", vers 1940.
Huile sur panneau.
Certificat d'authenticité joint.
Signé dans le coin inférieur gauche.
Dimensions : 32 x 20 cm ; 45 x 34 cm (cadre).