CECIL KENNEDY, (Leyton, 1905 - 1997, San Albans).
"Bodegón... Lot 10
résultat :
Estimation :
"Bodegón de flores".
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Avec étiquette de la galerie Richard Green de Londres.
Dimensions : 51 x 41 cm, 68 x 58 cm. (marco).