Lot n° 12

résultat :
Estimation :

YVONNE CANÚ ( Meknès, Maroc, 1921 - 2008). Les Pommiers, Vaureal'. Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur gauche. Catalogué, Réf. 655. Avec l'étiquette originale de P. Connette de Saint-Cyr de Paris. Dimensions : 50 x 61 cm, 64,50 x 76 cm (cadre).